Помогите решить вопрос
Здравствуйте, у меня хронический гепатит с. Мне нужно попасть на прием к инфекционисту , подскажите, какой мне нужно сдать анализ, чтобы врач мне выписал лечение. Как называется этот анализ ? Спасибо !
Хронический гепатит , хронический пиелонефрит
27 лет
Оля. здравствуйте! Для подбора терапии по ХВГ С необходимо сдать: УЗИ органов брюшной полости, эластометрию печени, генотип вируса, общий анализ крови, биохимический анализ крови (АлАТ, АсАТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, креатинин, билирубин общий + прямой, фибриноген).