Почему болит низ живота когда ребёнок хочет писать? — вопрос №1844044
Сыну скоро 8 лет жалуется, что когда хочет писать, болит низ живота. Говорит, что иногда раньше так же было. Сегодня вечером в туалет ходил несколько раз. Маленькими порциями. Посоветуйте, что нибудь.
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!