Назначение лечения при повышенном АТ ТПО
ТТГ-2,92, Т4 своб..-17,47, АТ-ТПО-199,26 Назначен ЭУТЕРОКС-25 И ЦЕФАСЕН. Поддается ли лечению повышенный АТ-ТПО. Последствия выше нормы АТ-ТПО. Заключение УЗИ- эхопризнаки в пользу диффузного зоба.Мелкий очаг в левой доле, вероятно очаг инфильтрации.THIRADS2
Здравствуйте. Корректируют только гормональный фон. Лекарств для снижения АТ- ТПО нет.