Сколько принимать препарат

Здравствуйте. Назначили препарат энлигрия 3 мл. Схему расписали начиная с 0.3 мг. с еженедельным увеличением на 0.3 мл,доходя до 1.2 мг. Получается на 4 недели, после 1 марта принимать орлистат. Энлигрию больше не принимать или продолжать вместе с орлистатом?

Нет
37 лет

Здравствуйте, схема энлигрия начинается с 0 6 мг в сутки и каждую неделю прибавлять на 0 6 мг доводя до 3.0 мг в сутки, на такой схеме месяц, если через мес вес снижается менее 5% массы тела, препарат отменяют. С орлистатом его вместе нельзя принимать.

Дарья Вячеславовна, спасибо большое за ответ

Пожалуйста, будьте здоровы ?