СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не едим

Здравствуйте, ребёнку 1 год 7 месяцев, до недавнего времени мы кушали (уже твёрдую) пищу, кусала, жевали, глотали,. Кушали конечно плохо и по майлу, но хоть что-то. Но во. Уже почти как месяц ребёнок не есть вообще, откусывает, разжевывает и выплевывает пишу. Мы на грудном вскармливании до сих пор. Постоянно хочет кушать, тянется за грудью. Но мне кажется, что молоко уже не может насытить моего ребёнка, так как прикладывания к груди становятся все чаще и чаще. Почему ребёнок перестал кушать и начал выплевывает еду?

21 Ноября 2019·Просмотров: 150·Маша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Возможно у ребенка режуться новые зубы, десна отечны и воспалены, ребенку больно жевать твердую пищу.

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.