Кровь и слизь в стуле
Подскажите пожалуйста,в кале присутствует кровь,поверх Иногда алая,иногда бордовая Кальпротектин низкий,12.СОЭ 2 Все анализы в норме,отклонений в биохимии нет.Болей нет.Кал на конце овечий ,зеленоватого цвета.
Несмотря на отсутствие боли, вполне возможно наличие анальной трещины. Необходимо исправить ситуацию с дефекацией, это устранит проблему . С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич медицинский центр Гармония г Екатеринбург
Ярослав Дмитриевич, я делала ректоманоскопию.Обнаружили язвы в сигмовидной.Назначили:
Салофальк 500 мг 1т 3 р в день
Свечи Салофальк 500 мг утром и вечером
Ничего не помогло,месяц лечилась.
Снова кровь в Кале.Её не много,как прожилки.
Кал зеленоватого цвета,в начале овечий и там кровь смешана.Также много слизи янтарного цвета бывает.На днях скрутило живот и вышли только газы и слизь с кровью.По ректоманоскопии геморрой внутренний 1 ст,в прямой кишке нет изменений.Что посоветуете?
Сдала иммуноглобулины А,М,G
С реактивный белок,биохимию,клинику все показатели норма,Кальпротектин 12
Может ли быть онкология при низком Кальпротектине и онкомаркерах?
СА 19-9 -1,Рэа-1,2,СА 125-16(норма до 35)
Благодарю