Удалить привес ушка
Ребёнок родился с привесом рядом с козелком ушка. В роддоме сказали, что это эстетическая проблема, что такое бывает и можно это удалить. В каком возрасте и каким способом это удаляется? К какому врачу обращаться?
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте.
В любом возрасте можно спокойно и красиво это удалить.
Никаких проблем нет.
Керим Хакимович, а каким способом это делается? Лазер? Анастезия какая?
Лазером, да. По сути это электронож.
Анестезия местная. Можно даже без укола помазать хорошенько Эмла и кожа онемеет.
Керим Хакимович, ребеночку сейчас 6 недель, может лучше до лета подождать, чтобы шапкой не натирало?