Консультация

Д. день! Отцу (56 лет) на днях провели очередное кт в обл онкологическом диспансере и неожиданно для всех получили следующее заключение: КТ-картина наиболее соотв t-r печени (ГЦР). Асцит. Перитонеальный карциоматоз. Mts в легкие, левый надпочечник, лимфоузлы брюшной полости. Цирроз печени. Тромбоз воротной, верхней брыжеечной, селезеночной вен. Хронический холецистит. Липофиброз поджелудочной железы. Выпот в плевральных полостях. Лимфаденопатия забрюшинного простраства. Местные онкологи в помощи отказали, сказали что ничем помочь не могут. Куда можно еще обратиться и есть ли какой-то шанс, что кто-нибудь возьмется хоть чем-то помочь.

Добрый день! К сожалению, при такой ситуации только симптоматическая терапия