Что вас беспокоит?
Экзотропия
Здравстуйте. Мне 25. Я до этого не хотела признаться что у меня косоглазие, (экзотропия) .один глаз прямо. один глаз в сторону. Подскажите пж, в Казахстане лечится ли экзотропия?с каким путём? Я из Алматы
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Лечение у вас,только хирургия с косметической целью. Это делают в глазном отделении стационара. Конкретно где в Алма-Ате не подскажу, но точно делают. Всего вам доброго.
Добрый вечер! Хирургически.Вы должны понимать, что хирургия в вашем возрасте будет, только, с косметической целью. Амблиопия в этом глазу к сожалению в вашем возрасте необратима. И со временем глазное яблоко все равно может уйти и косить т.к. не будет у мозка стимула от косящего глаза.
Похожие вопросы по теме
- 30 Апреля 20252 ответа