Желтые ступни
Здравствуйте. Дочке 1,7 года. Появились желтые ступни, чувствует себя хорошо, переутомляемости нет. Оранжевое, желтое особо много не ест. Что это может быть и является это нормой? Если нет, то что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина
Обувь новую начала носить?
Колготки, носки?
Ничего патологического не вижу
Виктория Николаевна, здравствуйте, ну сейчас носит обувь теплую, потому что холодно на улице, колготки, носки соответственно тоже носим, но дома чаще всего босиком
Кристина, на ступнях - норма
Виктория Николаевна, спасибо большое
На здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на окрашивание . Не носили новые носки ? Обувь ?
Елена Владимировна, здравствуйте, не окрашивание точно, потому что это уже давно и моем ножки и не смывается
Вспомнила, что ели мандарины в большом количестве и долгое время, может из-за них?
Понаблюдайте , возможно с ними и связано . Страшного ничего нет
Елена Владимировна, хорошо, спасибо большое
На здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Физиологическое состояние кожи, не переживайте, патологии не видно.
Расскажите пожалуйста, не болели вирусной инфекцией не давно, нет приёма витамин?
Татьяна Сергеевна, здравствуйте, недавно переболели орви всей семьей, но оттенок появился раньше. Помню, что до года пяточки были розовенькие . Ещё принимаем витамин Д каждый день.
Может быть, но плохого совсем нет, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не патология
В норме бывает такой цвет
Постепенно это сойдёт
Марина Геннадьевна, здравствуйте , спасибо)
И может ли быть на витамин Д?
Раньше пяточки были розовые, когда ещё не ходила сама
Вряд ли связь.
У детей бывает такой цвет
Меняться в течение жизни может
Марина Геннадьевна, хорошо, спасибо большое