ВИЧ раны на пальцах
Добрый день, случилась такая ситауация. Муж поранил палец до крови ножом в 13:00. Вечером это рукой трогал мармелад и кормил им ребенка. Кровь не шла , но ранка была красная. Прошло 5 часов с момента пореза. Можно ли так заразиться Вич ребенку?
Принятый ответ
Здравствуйте! Даже если у мужа ВИЧ +, заразить ребенка при такой ситуации нельзя. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Таким образом заразиться ВИЧ нельзя, рана уже не опасна.
Принятый ответ
Добрый день! Нет, так заразиться нельзя, это безопасно для ребеночка
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения ВИЧ нет
Принятый ответ
Здравствуйте! заражение так не происходит, не переживайте!
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте! Нет, таким образом заразиться ВИЧ нельзя