Очень высокие показатели при анализе крови
Здравствуйте. Показатели в крови: TBIL 42,1; DBiI 16,1; ALT 204; AST 158; AMYLA 152. Подскажите каким образом можно снизить данные поеазатели. Очень ли опасны эти завышенные показатели для организма.
Панкреатит
41 год
Здравствуйте. Повреждение печени, поджелудочной. Узи нужно сделать, сдать на гепатиты в и с анализы.
Лечение- гепатопротекторы. Сложно одни анализы лечить, какие симптомы? Если температура, боли в животе- возможно, что и госпитализации требуется и стационарное лечение.