Розацея

можно ли при розацеи применять гармональные кремы типа Акридерм? Как можно убрать красноту на лице? Как лучше уберечься от солнца? какой тональный крем лучше применять? Какие перспективы выздоровления? спасибо

Здравствуйте. Акридерм нельзя. От солнца применять солнцезащитные кремы. Перспективы выздоровления зависят от каждого конкретного случая.