Ямочка выше ягодиц у новорожденного

Добрый день, у сына вот такая ямочка, как на фото. В роддоме сказали просто следить за чистотой, Узи показало что ок. Но смущает что она не симметричная, хотела узнать может ли она все равно на что-то влиять в будущем?

34 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Яна, не переживайте, всё у Вашего мальчика Хорошо.это ни на что не повлияет, по УЗИ всё в норме, у многих малышей всё выглядит так, как на фото. Здоровья сынуле, а Вы, поменьше нервничайте, не переживайте. Всего Вам доброго!

Принятый ответ

Добрый день! По фотографиям ничего страшного нет, переживать не стоит.