Вакцина ротатек
Добрый день.подскажите пожалуйста, актуально ли сделать 3-ью вакцину ротатек в 8.5 месяцев. В инструкции написано, что нужно до 8 месяцев сделать.не успеваем сделать до 8 месяцев,и.к. сделали вакцину от гриппа. И педиатры говорят, эти две вакцины вместе делать нельзя.
Здравствуйте. Опоздание в 2 недели не критично. Можете сделать.