О кашле с кровью

подскажите пожалусто - сильного кашля нет,в груди боли нет,головной боли нет,но кружится голова и иногда после сна кашель с кровью до этого долго постоял на улице и сильно замерз была температура но спала

Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких, ОАК с лейкоформулой. Надо исключить нарушения в лёгких и бронхах. Не курите? Начните Лазолван в сиропе 7 дней.