Кашель у щенка французский бульдог
Здравствуйте. Щенок 2 месяца. Когда проснется, начинает кашлять, как будто что-то мешает. Пытается срыгнуть. Также кашель появляется, когда играет, бесится. Врач нас слушал, лёгкие чистые. Глистогонили недавно.
Здравствуйте!
Нужно пройти дополнительную диагностику: рентген грудной полости, узи сердца. По результатам можно будет поставить диагноз и назначить лечение.
Таисия Павловна, здравствуйте.
Получается, есть подозрения на сердце?
Да, вполне возможно, что это сердечный кашель
Таисия Павловна, спасибо большое!
Сердечный кашель, как правило, не излечим?
Поддаётся коррекции, потребуется консультация кардиолога, если подтвердится