Что вас беспокоит?

Как лечить

Нигде не бился не ударялся Внезапно появилась такая боль от мочки уха к челюсти и до виска Боль то есть то нету Не могу понять толи пульсирующая острая толи затягивающая Есть такой момент еще когда стою или сижу все нормально как будто и ничего не болит так еле заметная пульсирующая боль есть а как только лежа ложусь начинает болеть сильног

Нет
21 год
26 Января 2024·Просмотров: 63·Кирил

Кирилл, здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сделать КЛКТ (конуснолучевую компьютерную томограмму) зубочелюстной системы. Это исследование захватывает обе челюсти со всеми зубами, а также нижние отделы верхнечелюстных пазух и позволяет оценить состояние зубов и костной ткани во всех проекциях. Похоже на пульпит с иррадиацией боли. Нужно проверять на предмет скрытой патологии зубов.

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.