Ревакцинация Пентаксим
Добрый день! Прививаемся в соответствии с национальным календарем прививок. Делали 3 прививки Пентаксим до года. Сейчас предстоит ревакцинация, но врач говорит, что якобы нельзя делать Пентаксим из-за наличия в нем полиомиелита, а надо делать российскую акдс. Подскажите, пожалуйста, что в нашем случае правильно делать (очень бы не хотелось делать российскую вакцину)? Пентаксим, инфанрикс или акдс? Спасибо большое!
Здравствуйте,вы можете сделать ревакцинацию Пентаксимом,ничего страшного в этом нет.