Консультация кардиохирурга /

Сильно течет лимфа из ноги уже почти месяц — вопрос №1847123

У моей мамы трофические язвы. И частенько течет лимфа. В этот раз течет очень сильно по несколько литров в день. Она уже еле ходит. Врач пришел. Сказали слать кровь. Сдали. Говорит железо пусть пьет. А я вижу анализы какие то не очень. Ничего в них не понимаю но показатели кричат. Мне даже кажется там инфекция. Помогите

Возраст: 75

Хронические болезни: Гипертония но сейчас пониженное давление. Трофические язвы. Есть результаты анализов.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите анализы.
При лимфоррее литрами и нарушении показателей крови, снижении артериального давления показана госпитализация для стабилизации состояния
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте.
Прикрепите анализы и обследования.
Вашей маме нужно стационарное лечение и наблюдение!
Принятый ответ

Кардиолог
Здравствуйте, Валентина
Прикрепите пожалуйста фото анализов к вопросу . Все проанализирую и постараюсь Вам помочь !
Кроме анализов крови , делали уздг сосудов нижних конечностей? , это очень важное исследование в данном случае
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Валентина.
Прикрепите результаты анализов, чтобы можно было Вам помочь. Отеки и язвы на обоих ногах? Прикрепите результат УЗИ вен нижних конечностей и УЗИ сердца, если делали их.
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте, Валентина!
Прикрепите фото пораженного участка, результаты обследований.
Что принимает, рост и вес?
Чем обрабатываете?
Наличие диабета?
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте.
Как ваша мама? Вы обратились за стационар.лечением?