Лечение
Чем можно востановить эмаль? Болят некоторые зубы не знаю почему. Может зубная паста специальная нужна????Или к вам на приём идти надо сразу на профилактику и лечение зубов, посоветуйте что -нибудь.
Не видя рта, очень непросто ответить на Ваш вопрос. Через друзей и знакомых найдите грамотного стоматолога с хорошими рекомендациями и проконсультируйтесь с ним очно. Может быть много причин повышенной чувствительности эмали . Можно попробовать зубную пасту для чувствительных зубов, но это не решит проблеммы