Верапамил + бисопролол выпил случайно
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Принимаю верапамил 3 раза в день по 20 мг. Но случайно принял через 3 часа после вечернего приёма верапамила 2,5 мг бисопролола, так как перепутал с другим препаратом. Понял, что перепутал, когда пульс упал до 60-58 ударов в мин. в спокойном состоянии. При хотьбе было до 80, каких то проблем не было. Выпил чашку кофе. Пуль поднялся до 65-70. Утром был 70-75..Знаю, что сочетать эти препараты нельзя. Чем опасен такой разовый приём? Дозировка беслюопролола минимальна. Это было вчера вечером. Утром принял при графику верапамил. Может пока не пить ничего? Пульс остаётся в районе 70-75 в покое. . Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте принимать в прежнем режиме свои препараты.
Прошли почти сутки, все будет хорошо.