Что вас беспокоит?
Пропустила приём таблеток силует
На протяжении нескольких дней болею вирусным заболеванием. Температура, плохо себя чувствовала и забыла про приём таблеток силует. Сегодня пятница не пью со среды. Сегодня пришли месячные, хотя только первая неделя приёма. Что делать? Выпить сегодня две таблетки за среду и четверг и две таблетки завтра за пятницу и субботу? А далее в обычном режиме?
Принятый ответ
Добрый день.
Если началось кровотечение отмены - нужно без перерыва (он уже не нужен) начать новую упаковку препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае лучше сделать 7 дневный перерыв и начать прием новой упаковки
Елена Федоровна, а ничего страшного, что месячные предыдущие закончились неделю назад
Юлия нет ничего
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете сделать перерыв 4 дня и начать приём новая упаковки
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Раз уже появилась менструация, отмените препарат, сделайте пропуск 4-7дней, а затем начните заново.
Евгения Эдуардовна, начать заново, это нужно будет купить новую упаковку или продолжить таблетки из этой же пачки выпила из неë только 4 штуки
Лучше новой, чтобы у Вас было в след.цикле 21таблетка. Либо можете начать эту продолжать пить, но нужно будет тогда добавить еще 4таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае лучше сделать семидневный перерыв на менструацию и после начать прием новой упаковки препарата. В дни отсутствия приема и в первые семь дней приема используйте дополнительные барьерные методы контрацепции.
Анна Эдуардовна, до этого я начинала приём каждой пачки препарата с субботы, а теперь получается у меня График сдвинется и все последующие буду принимать со среды. Не нужно подстраиваться под субботу?
Нет,конечно, это для вашего удобства . Теперь вы просто будете знать. что пьете со среды.
Здравствуйте. Не нужно допивать. Начните новую упаковку после 7 дневного перерыва
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад3 ответа
- 5 часов назад4 ответа
- 5 часов назад2 ответа
- 5 часов назад5 ответов