Джозамицин
Здравствуйте! Прописали джозамицын (вильпрафен) 500 мг 3 раза в день -10 дней, диагноз -вагинит, смешанной бактериальной этиологии, но в городе нет этих таблеток, какой можно посоветовать приобрести аналог?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно Азитромицин 500мг в сутки 3 дня.
Какие у вас жалобы?
Екатерина Сергеевна, выявлена Иппп уреаплазма и микоплазма
Уреаплазма и микоплазма хоминис это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома. При отсутствии жалоб лечения не требует.
Обязательно подлежит лечению только микоплазма гениталиум, хламидии, гонококк, трихомонада
Принятый ответ
Аня, здравствуйте
Азитромицин 500мг 1 раз в день 6дней.
Или Доксициклин 100мг × 2 раза в день 7дней.
Принятый ответ
Добрый день.
Его ближайший "родственник" - Азитромицин.
По 500 мг в день за час до еды в течение 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!Можно заменить на Азитромицин по 500 мг 1 раз в день 6 дней или Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно на азитромицин в той же дозировке