Боль в низу живота

Здравствуйте уважаемые эксперты. Неделю назад подняла ящик с книгами,и тут же опустила прошла пару шагов без нагрузки,и резко заболел низ живота. Боль тянущая,но она только при движении,в спокойном состоянии ничего не болит, подниматься с постели тоже ничего не беспокоит. Решила сделать УЗИ по женски,все в порядке я не много конечно успокоилась,но боль так же меня беспокоит и приносит дискомфорт. Мне в кабинете УЗИ сказали что скорее всего я сорвала живот. К врачу записалась на прием но очень долго ждать, так живу в деревне, обратилась к женщине она костоправ чтобы меня посмотрела. Она сказала что у меня сместился желудок,что я первый раз такое слышу. И проверила спину, и там я дословно не помню термины но у меня что то сместилось в поясничном отделе ,и от этого у меня боли внизу живота при движении. Подскажите пожалуйста, такое действительно возможно? Просто спина меня меня не беспокоит, сказала пару дней мазать согревающей мазью и все мне поправила

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У нас нет такого понятия " сорвала живот". Если беспокоит боль надо разбираться. Сначала сходить к гинекологу на очный осмотр, исключить выпадение органов. Затем сделать КТ или хотябы рентген поясничного отдела.

Принятый ответ

Добрый день. С болью в животе всегда нужно исключать острую хирургическую и гинекологическую проблему., сдать ОАК и ОАМ. И только потом дообследование по неврологии - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если гинеколог Вас не смотрел, нужен его осмотр, также осмотр хирурга, сдать анализы(общий анализ крови, биохимический, общий анализ крови).
Если спина не беспокоит, то дело не в ней, но если причин для симптоматики не будет, можно будет выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Принятый ответ

Здравствуйте!
В первую очередь необходима консультация гинеколога, в случае исключения патологии
Необходимо сделать мрт или рентген поясничного отдела позвоночника с дальнейшей консультацией невролога