Жжение сухость и зуд
мне 15 полового акта не было еще, я болела ОРЗ и пропивала антибиотики, потом как-то утром проснулась и у мне зуд, сухость и жжение. к гинекологу не могу сейчас пойти, с чем это связано и как вылечить в домашних условиях?
Здравствуйте. Похоже на молочницу. Пропейте Максилак 10 дней, Флуконазол 150 мг 1 капсулу однократно.