Консультация кардиолога /

Как лечить отеки ног — вопрос №1848270

Отекают ноги в области стоп щиколотки и голень ног,к вечеру ноги горят,боли и дискомфорт при ходьбе,спасаюсь немисулидом,пью кардиомагнил.решила попробовать диуретик гипотиазид 25 мг и аспаркам,скажите можно ли совмещать с кардиомагнил?

Возраст: 69

Хронические болезни: Гепертензия ранее повышалось давление ,счас пока нет,в основном болят суставы ног,беспокоит глаза мушки и пелена,есть лишний вес

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Вам нужно обратиться на очный осмотр к любому специалисту ( терапевт, хирург), они смогут провести дифдиагноз между отеками от сердечной недостаточности, венозными отеками и отеком голеней рт проблем с суставами), как Вы понимаете все эти проблемы лечатся по разному, эмпирическим путём идти в ситуации когда у Явам столько хронических заболеваний не правильно.