Перекос лица
У меня перекосило лицо, опустился глаз, не могу есть нормально, плохо открывается рот. Какие нужны лекарства, мази? Как долго это будет держаться и мижно ли это личить на дому. Какие нужны капли для глаз, чтобы не слизился.
Вам нужно срочно обратиться в приемный покой! Нужно исключить острую патологию( например инсульт)
Вам нужно обратиться к неврологу по месту жительства, чем скорее, тем лучше, чтобы точнее определиться с диагнозом. Без осмотра лечение назначить невозможно!