Можно ли выставить однозначный диагноз туберкулез ? Какая Форма? Заразен ли? Какой анализ сдать члены семьи( и обязателен ли) провериться:6 лет, 15 лет и 50 лет; выдержит ли лечение организм 84 года? — вопрос №1848690
Здравствуйте. Диаскин тест положительный (гиперергичский), 2 пцр теста положительные. Можно ли выставить диагноз ? Форма туберкулеза по сданным анализам какая? Заразная? Что сдать для членов семьи для проверки: 6 лет, 15 лет, 50 лет? Выдержит ли лечение пациент 84 года?
Возраст: 50
Хронические болезни: Это мама моя. 84 года. Инвалид 2 группы.2 инфаркта, блокада пучка гисса..На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!