Пролактин у юноши 16 лет 23*9

Подросток 16 лет, рост 165 см, вес 40 кг, аппетит хороший, в чем проблема и как ее решить, какие ещё обследования дополнительные нужно сделать. К какому врачу обращаться, какие процедуры нужно делать?

Нет
16 лет

Здравствуйте. Нужно сдать пролактин с подсчетом макропролактина, чтобы понять, активный он или нет. С результатами к эндокринологу.