Что это у котенка

Предыдущая хозяйка сказала ожёг от газового котла, посоветовала детскую мазь. рану постоянно зализывает, но вроде не беспокоит, но уже неделю никаких положительных результатов нет В клинику пока идти нет возможности, помогите пжл.

Нет
39 лет

Здравствуйте! Можете прикрепить фото?
Если это, действительно, ожог:
Отмените детскую мазь. Не давать разлизывать, для этого надеть ветеринарный воротник. Хлоргексидин спрей, мирамистин спрей местно
Антибиотик Кладакса или Синулокс 25мг на 1кг веса 2р в день в течение 7 дней.
На приём обратиться как только это будет возможным для коррекции.