Эритематозная гастропатия

Здравствуйте, второе за месяц отравление. После второго отравления сделал ФГДС , дали заключение эритематозная гастропатия. Какое лечение и образ жизни подходит , запор 5й день после отравление. В анализах печеночный фермент немного повышен.

Нет
27 лет

Здравствуйте! ПО результатам ФГДС - воспалительный процесс в пищеводе. Какие цифры печеночных показателей? УЗИ брюшной полости выполняли? Каки лекарства сейчас принимаете? Что сейчас беспокоит?

Марина Юрьевна, здравствуйте. Да уже ничего не беспокоит. Альмагель каждый раз перед едой принимаю и мульти прибиотики. Только вот в дальнейшем с диетой пока понять не могу, что можно а что категорически нельзя есть. По УЗИ все нормально сказали.

Здравствуйте! Какой у Вас вес тела? Какие цифры печеночных показателей? Проблемы со стулом сейчас нет? .