Приём новопассита вместе с Джес Плюс

Добрый вечер. Принимаю Джес плюс уже 2 пачку, со 2 таблетки в пачке начала принимать раствор новопассита в больших дозах, сейчас выпита 11 таблетка и день назад(на 10 таблетке) был незащищённый дополнительно половой акт. Есть ли вероятность забеременеть из-за сниженного контрацептивного эффекта от зверобоя и нужно ли пить таблетку экстренной контрацепции?

Нет
22 года

Добрый день! Контрацептивный эффект не снижен ,не переживайте!

Мария, здравствуйте
Нет, не нужно принимать ЭК
Контрацептивный эффект сохранен, овуляция подавлена при приеме кок по схеме, без пропусков.