Эффезел гель
Намазала прыщи первый раз гелем эффезел вечером. На следующий день вечером места где мазала покраснели. Чешется, горит.больше не мазала. На 3 день утром так же. Выпила супрастин. Что теперь делать? Больше не мазать?
Нет
38 лет
Наталия, здравствуйте!
Пройдет краснота, снова наносите Эффезел точечно, после него наносите увлажняющий крем- Биодерма Себиум сидра, например
Используйте Эффезел 2р в неделю, постепенно переходя на каждодневное использование. Нужно, чтобы когда адаптировалась