Почему меняется цвет мочи
Добрый день,ребёнку почти 3 месяца изменился цвет мочи,на розоватый анализы сдали,ждем приема врача,что это может быть ,запаха нет,в туалет ходить не больно,водичку пьет,на грудном вскармливание,может ли не подходить молоко?бывает это через 1-2 раза
Принятый ответ
Здравствуйте, все анализы в норме. Так как ребенок на грудном вскармливании, то цвет его мочи может меняться от съеденной Вами пиши. Здоровья Вам и Вашим близким!
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам все хорошо, никаких признаков воспаления.
Возможно просто изменение на фоне вашего питания
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы - без патологии.
Наиболее вероятные причины изменения цвета мочи ребенка - мама ребенка кушала красящие мочу продукты - свеклу, морковь, клубнику, чернику, ежевику и пр.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, вероятней всего вы кушали красящие продукты.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы в норме
Скорее всего вы что-то съели , что окрасило цвет мочи