Многоводие?

Здравствуйте! Беременность 30-31 неделя. По УЗИ ИАЖ 208 мм. Доплер, плацента, кровотоки - все хорошо. Вес ребенка 1675 гр. Врач узи упомянула, что вод многовато. Хотела бы узнать, какая норма вод для этого срока?

Гастрит
35 лет

Принятый ответ

Добрый день! У Вас норма. При таком сроке верхняя граница нормы 238 мм

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет , у вас нормальное количество околоплодных вод для вашего срока , многоводия нет .

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все в норме!)
Норма на вашем сроке до 260.

Принятый ответ

Это можно.
9, 0 - 23,4 сантимнтра (для ИАЖ).

Принятый ответ

Здравствуйте
На любом сроке международная норма вод 50-250мм
У Вас все отлично!