Мелоксикам и пиво

Добрый день.Утром пью нольпазу 20 мг и сегодня начал прием мелоксикам 15мг часов в 11 Часов в 6 хочу выпить пива.Понятно,что лучше никакие лекарства особо не мешать даже со слабым алкоголем и все таки,допустимо ли разово!?

Здравствуйте, при разовом употреблении алкоголя никаких побочных эффектов не будет. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, расшифруйте пжл анализы если не затруднит.Беспокоит холестерин общий(понижен)
У меня бляшки в оса 20 и 35%
Когда сдавал анализы,колол дексаметазон ,артроксан,кетонал

Смотрю анализы

Исходя из результатов анализов можно говорить о повышении печеночных показателей АСТ и АЛТ, они зачастую повышаются на фоне приема обезболивающих препаратов, Вы как раз отмечаете, что кололи Кеторол. ГГТП говорит о хроническом панкреатите. Рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости

Елена Вячеславовна, хронический панкреатит ставили!!Узи брюшной полости в пределах нормы.Скажите,в идеале с бляшками холестерин «плохой» должен быть ниже!?

Принятый ответ

У Вас данный показатель в допустимых границах, необходимо наблюдать за уровнем общего холестерина, а так же его фракций ( плохой и хороший холестерин), повторять анализ раз в 3 месяца, а УЗИ брахеоцефальных артерий сюраз в 6 месяцев для контроля атеросклеротических бляшек

Здравствуйте.
В умеренном количестве можно.

Евгения Сергеевна, расшифруйте пжл анализы если не затруднит.Беспокоит холестерин общий(понижен)
У меня бляшки в оса 20 и 35%
Когда сдавал анализы,колол дексаметазон ,артроксан,кетонал и принимаю зенон 10+10

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно в небольших дозах

Принятый ответ

Здравствуйте! При разовом употреблении слабоалкогольных напитков никаких побочных эффектов не будет.
Перед приемом алкоголя рекомендую выпить активированный уголь 1 т на 10кг веса.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Допустимо! Хорошего вечера!

Здравствуйте, да допустимо !

Вита Григорьевна, могу попросить вас дать разъяснения по поводу моей липидограмы!?Почему общий холестерин понижен!?Такое может быть от уколов дексаметазона?И «плохой» холестерин говорили должен быть от 1,8 до 2,5 хотя бы тк у меня бляшки в оса.

Здравствуйте, , повышен ГГТ это признаки застоя желчи необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости. По липидному спектру у Вас все не плохо снижения не критично не говорит об плохом .

Вита Григорьевна, прикрепил рещультаты узи брюшной полости.Нет ли чего то катастрофического?

Принятый ответ

Есть жировой гепатоз клетки печени и поджелудочной железы накопили жир , на этом фоне может повышаться печеночные ферменты (АЛТ, АСТ), деформация жёлчного пузыря может нарушатся отток желчи показана диета 5 стол по Певзнеру, частое дробное питание 4-5 раза в день, курсом желчегонные препараты «Урсосан»