Запах и выделение

Здравствуйте доктор,мне 15 лет и у меня выделение белого цвета,ну как творог ещё и немного липкое,запах оттуда тоже такой противный К гинекологу не хожу так как я живу с папой а мама у меня в Москве и рядом у меня никого нет А самой не получиться поехать к врачу так как это очень далеко Скажите пожалуйста как мне избавится от этого всего? И похоже это на цистит? Заранее спасибо )

Доброе утро! Вы живете половой жизнью?

Илона, нет.Один раз мастурбировала по глупости о чем очень сожалею,после этого кровь пошла(

Добрый вечер! Нужно пойти в лабораторию, например, Инвитро, и сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам, предварительно предупредив, что не живешь половой жизнью

Илона, это просто далеко от нас,и я не могу туда поехать, вы не можете мне как нибудь помочь? Просто этот запах и окружающие замечают и мне это говорят а я ничего не могу с этим поделать (

Вы живете половой жизнью?

Илона, нет,я говорила уже

Как Вам можно помочь, не имея анализа выделений?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать