Что делать когда появились галлюцинации?
я иногда вижу чёрные силуэты, слышу стук шёпот, ощущаю прикосновение, присутствие кого то, не сплю почти , усталость , болит голова, в холод мне жарко, а в тёплом месте холодно, неконтролируемая агрессия
16 лет
Здравствуйте. Нужно больше информации для точной диагностики, обратитесь к врачу-психиатру. Доктор соберет анамнез,оценит соматическое и психическое состояние,ведущий синдром,от которого и будет зависеть тактика лечения. Рекомендую не затягивать поход к специалисту.
Здоровья Вам.