Гепатит С
Здравствуйте, могут ли не допустить до работы с гепатитом С? Лечиться ли он? Если да, то какова цена таблеток сейчас? Какое лечение лучше выбрать? И можно ли самому начать лечиться, без похода к врачу?
Здравствуйте! Только если гепатит высокоактивиен, а работа тяжелая. Лечится, найдите врача по отзывам и посетите его для дообследования и лечения.
Добрый день. Если нет цирроза печени, то любой труд не противопоказан. Есть ограничения по тяжелому физическому труду, химическим токсическим факторам. Лечится он эффективно. Здоровья Вам!