Девушка укусила за руку
Девушка укусила за руку. Укус не сильный крови не было но в месте укуса позже проступили красные точки. В интернете начитался что бешенство может передаваться от человека к человеку через укус. Стал очень бояться. Подскажите пожалуйста что делать если это правда.
Нет
15 лет
Денис, здравствуйте! Опасен только больной с уже развившимися симптомами бешенства, если у девушки симптомов не было, поведение было адекватным, то никаких рисков нет.