На месте раны вырос мокнущий волдырь

Месяц назад на кончике пальца возник небольшой волдырь, внутри которого была кровь, потом он открылся, долго текла кровь, замотала все лейкопластырем и потом на этом месте вылез шарик как будто волдырь, но он не прозрачный, из кожи и он мокнет. У меня грудной ребенок, поэтому этот нарост очень мешает, палец приходится постоянно заматывать.

Нет
32 года

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Злорадствуйте
Прикрепите фото

Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста.

Елена, здравствуйте! Необходимо фото.

Здравствуйте, Елена
Фото приложите

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте, у вас пиогенная гранулема
доброкачественное новообразование кожи. Развивается на месте травмы или воспаления.
Лечение только удалением элемента:
Электрокоагуляция, радиологическое удаление.

Игорь Михайлович, спасибо большое за ответ. А сколько я еще могу ходить с этим? У меня просто 1-месячный ребенок на руках и не пойму, когда смогу выбраться к врачу.

Принятый ответ

Как время позволит, так сходите, а так в злокачественное оно не перерождается. Главное не травмировать.