Кровотечение на ок
Здравствуйте Пропустила вчера таблетку кок Утром проснулась и начало кровить Очень переживаю Могу ли я теперь сделать 7 дневный перерыв чтобы прошла менструация? Просто так обильно достаточно, обычно в меня в первый день мажет изредка, с сейчас прям яркая алая кровь жидкая Сейчас принимаю антибиотики еще
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Какой препарат Вы принимаете и на какой по счету таблетке Вы сейчас?
Елена Борисовна, силуэт
Таблетку не знаю, день цикла 19 сегодня
На время приема КОК у Вас нет менструального цикла, поэтому отсчет ведется только по порядковому номеру таблетки и никак иначе.
Если выделения обильные, сделайте уже сейчас положенный 7ми дневный перерыв, а с 8го дня начинайте новую упаковку
Елена Борисовна, сейчас может начаться кровотечение сильно?
Нет, пройдет обычная менструальноподобная реакция, не переживайте.
Елена Борисовна, чего то прям бежит яркая алая кровь и обильнее чем всегда
Это нормально?
За какое время целиком заполняется большая прокладка?
Елена Борисовна, прокладка супер где-то за 3 часа наверное
Это обильные выделения.
Начните прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день до 4 дней
Елена Борисовна, сделали пайпель биопсию сегодня
Живот стал болеть
Это норма после такой процедуры ?
Да, это допустимо.
Можно принять любое НПВС (Нимесил, Индометацин)
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте 7дневный перерыв, затем начинайте новую пачку кок
Принятый ответ
Здравствуйте, да вы можете сделать 7 дневный перерыв и начать новую упаковку
Принятый ответ
Здравствуйте!Если выделения обильные, лучше сделать 7-ми дневный перерыв и на 8-й день начать приём новой упаковки КОК.