Кашель у ребёнка.
Ребёнок месяц кашляет. Дышит Пульмикордом, Беродуалом, пропил Супракс 6 дней. Два дня была тишина . Сегодня ночью опять приступный кашель. Опять горячее питьё, ингаляция с Беродуалом, Супрастин. Кашель опять начался сухой, хотя уже откашливалось.
Хронический бронхит. Предастма.
9 лет
Здравствуйте. Исключите коклюш, паракоклюш, хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ (кровь методом ИФА или ПЦР тест).
Дышать Беродуалом и Пульмикортом можно и дальше до 1 месяца.