Проблема с сухостью половых органов

Здравствуйте, у меня проблема - сухость и зуд наружных половых органов , в районе клитора, по обе стороны и вверху. Сдавала мазок. Гинеколог сказала , что это недостаток гормонов, мне 67 лет, уже более 21 года, после внезапной смерти мужа сразу прекратились месячные. Мазала увлажняющими кремами и мазями. Проходит, но периодически, возникает, возможно связано с питанием. Врач прописала Овипол клио, нотам всё написано про влагалище. Поэтому я сомневаюсь ,надо мне это или нет.

Гипертония, отключённый мочевой пузырь- камни, атрофический гастрит с 18 лет. На учете не состою.
67 лет

Здравствуйте! Попробуйте лоринден «С» , мазь хорошо снимает воспаление и заживляет слизистую. Овестин есть гель , его тоже можно наносить на слизистую, с возрастом она истончается и становится атрофичной, при наружном использовании Геля тоже хороший эффект.