Низкий хгч 8,3 ме/л в первый день задержки

Добрый день. Четыре месяца назад были искусственные роды. Сегодня в первый день задержки хгч 8,3 ме/л. Подскажите, пожалуйста, это новая беременность или хгч весь не вышел с прошлого раза ? Спасибо.

31 год

Добрый вечер. Вам нужно сдать еще раз хгч с интервалом 48ч от первой сдачи. Оценивается прирост.
В норме, при прогрессирующей беременности хгч должен увеличиться в 1.5-2 раза.