Эрозия шейки матки запущена — вопрос №1852309
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, очень переживаю, год назад была у Гениколога, мне сказали, эрозия ужасная и кровит еще, может быть рак,а мне улетать на следующий день по работе в поселок, думала ладно там вылечу, а тут мне сказали что не препаратов ничего нет, лечить нечем, я только на недели вылетаю в город, до этого как 3 года назад родила, эрозия была, все время наблюдали, а тут пришла и беда такая, весь год с дурачкими мыслями, , читала что сразу на онкологию анализы взять, сейчас выделения бывают беловатые, после па пошла кровь один раз, сразу закончилась.
Возраст: 20
Хронические болезни: Пиелонефрит хроническийНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!