Страх пить таблетки
Здравствуйте ) у меня диагнос генерализованое тревожное ростройство , прописали пить Прегабалин , немного боюсь его . Это эффективный препарат или лутше триттико пить? Боюсь побочных эфектов .Спасибо
Нет
31 год
Здравствуйте, терапией первой линии ,являются антидепрессанты группы СИОЗС ( сертралин, рокона) . Прегабалин используется, но начинать с него не рекомендую.
А триттико можна? Или он не эфективен?
Тритикко при тревоге малоэффективен, не стоит на него время тратить.
Спасибо вам большое , а с каких препаратов начать , я даже с дому не выхожу , фобии начались ..... Очень плохо ....
Спасибо за ответы..
Сертралин или рокона подходящие для этого антидепрессанты.
Екатерина Дмитриевна, Спасибо )
Успехов в терапии!