У ребёнка 2 года выделения
Здравствуйте, ребёнку 2 года, ничего не беспокоит, покраснений нет, но в трусиках и подгузнике несколько раз были замечены выделения бело-желтоватые, совсем немного. Норма это или стоит бить тревогу? В последние время ничем не болели и лекарства не принимали, питание как обычно, стул один раз в 2-3 дня, нормальной консистенции без слизи
Нет
24 года
Здравствуйте, если нет покраснения вульвы, то не стоит. Если есть, то нужно обратиться на осмотр