Учащенное сердцебиение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли учащенное сердцебиение ( от 90 и много выше, бывает доходит до 140), притом давление в норме 120/90, стать поводом для бессонницы? И какими средствами лучше успокоить сердце?

Принятый ответ

корвалол 30 кап перед сном, и обязательно холтеровское мониторирование- разобраться с причиной.